Евгений Петросян - Анормальные явления


??rel=0&controls=0&showinfo=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Артист: Евгений Петросян - Анормальные явления
На латинице: Evgenii Petrosyan - Anormalnye yavleniya
Авторы монолога в образе: А.Хайт, С.Кондратьев.
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 10 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: 1991 год (из спектакля "Дураки мы все")

Евгений Петросян - Анормальные явленияЕвгений Петросян - Анормальные явления

текст монолога Петросяна про всякие аномальные явления в стране

Событий сколько.. Жизнь бурлит. У каждого человека появилось свое мнение. Пора нам этим мнения выслушать, хотя бы частично. Вы в чудеса верите? В колдунов, в ясновидящих, в денежные компенсации? Щас на каждом шагу о чудесах твердят, там инопланетяне высадились, хотели пустую посуду без очереди сдать, тут экстрасекс своей энергией тазики заряжает, до 40 градусов доводит. Там чудотворец говорит что все наши женщины должны рожать только в воде и только от него.
Ну в каждом деле без слухов не обходится, вон недавно в одном селе долгожителя нашли, до 140 лет человек дожил, представляете. К нему академики со всего мира приехали, спрашивают: Как же вам это удалось? Он говорит: А мне председатель сельсовета по пьянке лишние сто лет в паспорт вписал. Вот такой вот долгожитель.
Но это исключение, в основном чудеса на каждом шагу. Вон по ТВ одну чудесницу показывали, представляете, отделяется от своего тела и где то там летает, летает. А когда прилетает у нее складывается такое ощущение, что это тело уже кто-то навещал. Так ей дуре и надо, нечего летать, потому что ты баба, а не ТУ-134.
Мне больше всего эти нравятся ребята, астрологи! Они значит по расположению звезд все события предугадывают. Если две звезды разошлись - Горбачев с Ельциным поссорятся. Если три звездочки сошлись - опять коньяк подорожает. Если звезды на землю падают - не выходя из дома звезданут по голове и еще шапку стащат.
А вы спиритизмом увеликалися? Духов вызывали? Там Миклухо Маклая, лошадь Прежевальского.. Мы тут с ребятами попробовали, ой че было. Сели в подвале в кружочек, свет погасили, жутковато стало, а я еще так нагло заявляю - Вызываю! Дух! Леонида Ильича! И вдруг в тишине слышен чей-то голос.
"Здравствуйте дорогие товарищи, генеральный секретарь, председатель президиума верховного совета, маршал Союза, дорогой.. где это.. а, Леонид Ильич Брежнев. Бурные и не смолкающие аплодисменты". Мы с перепугу все встали.
"У вас гласность, все рот открыли, а положить туда нечего".
А как вы к плюрализму относитесь?
"Плохо, потому что я это слово не могу выговорить"
Леонид Ильич, что же нам теперь делать, дайте какой-нибудь совет.
"Передайте вашему руководству, чтобы срочно поднимались ко мне!"
Нельзя верить во всяких призраков. Сами же все эти годы твердили "Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма". Но не буквально, а фигурально. Ну не знаю, бродит то он может и фигурально, а к нам этот призрак 70 лет назад как приперся, все сожрал, все выпил и еще уходить не хочет.
А кто ж такие барабашки?
[окончание монолога смотрите в онлайне]

MP3 версия монолога "Евгений Петросян - Анормальные явления":
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=462
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 2 983 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 31-08-2013






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта