Святослав Ещенко
Биография и дискография артиста в процессе наполнения.
 
   

Ещенко - мобила (2013)

Некоторые особенности просмотра онлайн:
• Нажмите круглешок в центре пока не начнется загрузка видео
• Если "Видео недоступно" - напиши нам о проблеме
 
Загрузка видео на сервер недоступно до подписания лицензии на показ.. Ожидайте 10 сек!
 
Ещенко - мобила (2013)


Артист: Ещенко - мобила
На латинице: Eschenko - mobila
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 8 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: показано в Аншлаге-Старый новый год в январе 2013 г


Текст из номера Светослава Ещенко который рассказывает про мобилы, которые мешают жить и про назойливые смски

Конечно, хорошо в принципе, шо у нас у всех щас телефоны, мобилки-шмобилки, айфукалки вот эти вот. Но иногда так достает, что жить невозможно и главное какой-то закон подлости, вот телефон все время звонит под руку. Залез я как-то в душ, тока намылился, тыры-дын-дын.. Телефон с комнаты звонит. Ну можно конечно ж было и не бросаться к нему, а потом самому перезвонить, но это ж невыгодно. Я быстренько руку ополоснул, выскочил с ванной и вот верите? Ни разу в жизни не получилось, а тут получилось - сразу сел на шпагат. Как я так неожиданно подскользнулся, так и сидел на шпагате пока жена не пришла, а попробуй меня подними, она скорую вызывать. Врач зашел не спеша и подошел к окну и как заорет вниз "Петрович, по твоей части". Через 5 минут на рисовался водитель скорой помощи и поднял меня со шпагата при помощи домкрата. Три неделе вот так вот ходил. Как щелкунчик с Лебединого озера.
Я ж говорю... тю.. смска, долгожданная моя, я вот только и делаю, тебя жду. Что пишут? Новогоднее предложение, отправьте на этот номер СМС со словом "Балбес" шобы выиграть Мерседес. Это в третий раз приходит уже. В первый раз я еще подумал, почему Балбес, а потом додумкал, когда отправил. И у меня все деньги со счета списались. А вот помните, когда мобилки еще тока появились, никто ж не знал что они не везде ловят, а у меня супруга жутко ревнивая. Вылажу с метро, тут же ТЫР-дын-дын. Ты гдел был? Я говорю: В метро ехал. Не бреши! Я тебе туда звонила, там тебя не было. Ты в это время с бабами был. Я говорю: Геля, с какими бабами? Ангелина, ты шо? Она говорит: С двумя! Одна русская, другая англичанка. Я спрашиваю, где Гриша? Русская отвечает - абонент сейчас не доступен. А англичанка вообще обнаглевшая: Sorry, this scable is not avalible now! А ну, признавайся! Шо такое Эвэлибал. И почему НАУ? Она шо, меня послала шоли? Я честно говоря хотел супругу в психущку сдать, случай подходящий. Позвонил своему знакомому психиатру и тут же услышал этих же двух баб.
А вот бывает на этот мобильник вот звонят всякие придурашные, честно слово, звонят, ошибаются. Как то сижу спокойно, смотрю футбол, пивко потягиваю с валидолом, тыр-дын-дын, слушаю вас, А голос, знаете, такой простой, совсем не интеллигентный, не то что у меня. Марью Ивановну можно? Я говорю - да вы ни туда попали! Всмысле? Марь Ивановну позовите! Я говорю, а ну назовите последние 4 цифры. Он - 4835. Я говорю. Вот видите 35. А вы попали на 36. Он говорит - так это же рядом, пригласите Маривановну.
Обратно смска, у ти моя дорогая - уважаемый, водитель, доводим до вашего сведения, что вы проехали на красный свет на МКАДе. Это уже в девятый раз прислали. Первый раз я как законопослушный гражданин сразу штраф заплатил с перепугу, и только потом вспомнил, что у меня машины нет.
[окончание смотрите в онлайне]
Реклама
  Количество просмотров: 3 806 | 26-01-2013

 


Добавить коммент используя форму нашего сайта:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


   
       Об артисте:

юморист Святослав Ещенко

Святослав Игоревич Ещенко

Дата рождения: 1 апреля 1971 года
Место: Воронеж

Появился на сцене в 1995 году на концерте Петросяна. Очень много образов, лучший из которых бабка в косынке.

на главную

     
       Твоё мнение

Хотели бы вы послушать этот монолог в MP3?



 
     
 
     
Святослав Ещенко, видео записи онлайн предназначены только для ознакомительного просмотра в домашних условиях, для прочих целей Вы можете приобрести лицензионную запись.
Все выступления, концерты и монологи Святослава Ещенко найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, вы можете посмотреть онлайн для ознакомления