Все концерты и номера Михаила Евдокимова
В данном разделе собраны все видео записи монологов и выступлений Евдокимова
 
   

Михаил Евдокимов - Сосед Лёха (1993)

Некоторые особенности просмотра онлайн:
• Нажмите круглешок в центре пока не начнется загрузка видео
• Если "Видео недоступно" - напиши нам о проблеме
 
Загрузка видео на сервер недоступно до подписания лицензии на показ.. Ожидайте 10 сек!
 
Михаил Евдокимов - Сосед Лёха (1993)Михаил Евдокимов - Сосед Лёха (1993)

Артист: Михаил Евдокимов - Сосед Лёха (1993)
На латинице: Mihail Evdokimov - Sosed Leha (1993)
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 4 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: декабрь 2012 года на передаче "25 лет Аншлагу"


<!--QuoteBegin

Краткий текст из монолога Евдокимова про соседу Леху, который врёт про истребитель и про подводную лодку и девок из Владивостока

-->

Краткий текст из монолога Евдокимова про соседу Леху, который врёт про истребитель и про подводную лодку и девок из Владивостока

<!--QuoteEBegin-->
Бог соседа послал блин, Лёху. Ну слышишь, чё рассказывать, вот кино пройдёт, вот любое кино про войну, пройдет, ну в клубе или по телеку, назавтра приди, его спроси где воевал, он тебе все кино перескажет. Во всех войсках капитально управлялся. Кино прошло "Небесный тихоход", я специально пришел к нему и говорю: Лёха, ты случайно не скажешь где ты воевал? Ну я так хитро, специально, я знаю, что врать будет. Ну жду, а он говорит: а ты видел вчера небесный вездеход? Я говорю - видал. Он говорит - вот я там слева истребок стоял. В кустах. Никакого истребка там не было, чё я дурак чтоли.. Ну я специально говорю видал, ну и чё? Он говорит - ну вот я на нем во вторую смену воевал. Мужикам не передовую сало возил. У меня в ясную погоду мне летать нельзя было, мало ли, собьют и сало врагу достанется. Ну как будто я дурак, он его сроду не довезет это сало, ну худой, а жрёт блин как труба нержавеющая. Слышишь, ну-ну чё дальше? Ну я в ясную погоду не летал, у меня когда облака дойдут, у меня в облаках был свой коридор.. Ну, коридор какой-то у него был.. И я, говорит, по этому коридору ездил. Ну а случай какой-нибудь расскажи.. Он слышишь чё врёт: ну я один раз поехал самое, к ребятам, хоп кинулся, права забыл, хорошо правда, ни гаишников, ни кого.. Еду спокойно по коридору, раз, облака кончились! А мессершмиттов кругом, матюшки, родимые мои. А я чё, дурак чтоли, я заднюю сразу раз и назад в облака. Два часа сидел ждал пока мессершмитты разлетятся. Ну врет же, правильно, чё я дурак чтоли, там больше часа не просидишь, задохнешься нафик и все. Врет и все на каждом шагу.
На подводной лодке они с пацанами, на Черноморском флоте, говорит, капитаны у нас заснут, а мы с пацанами погружаемся и низом-низом туда к девкам во Владивосток. Чё я совсем чтоли, там же дно. Куда ехать то? Врет и все. Шары выкатит и смотрит. Владивосток, говорит, всплываем, девки стоят, фонариками машут. Конечно, Лёха приехал. Радость во Владивостоке страшная. Но говорит, подходить нельзя к берегу, мы атомные. Леха атомный, слышишь. Там заряда то минуты на три, блин! Батарейка для фонарика, приехал, смертоносец, перехватчик блин, Дон Жуан хренов. А мы, говорит, чё делаем, надо говорит как-то все равно на берег попадать, мы к берегу под углом лодку ставим, всплаваем и ждем пока отсюда косяк селёдки пойдет и он раз-раз и застревает. И мы по спинам, по селедкам, к девкам.. Я то чё дурак что-ли совсем, да подскользнешься нафик и все. Весь мокрый, в шехуе пришел!
[окончание смотрите в онлайне]
[/quote]
 
  КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ: 33 816 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 25-12-2012
Видео других концертов и выступлений по схожей тематике:
 
КОММЕНТАРИИ:
 


Ваши комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


   
       О сатирике:

Михаил Евдокимов молодой без бороды

Михаил Евдокимов

Дата рождения: 6 декабря 1957 года
Дата смерти: 7 августа 2005 года (автокатастрофа под Бийском)
Место рождения: СССР, РСФСР, Кемеровская область, Сталинск
Гражданство: Россия, СССР
Награды:
-Заслуженный артист Российской Федерации (1975)
Род занятий:Артист эстрады, юморист, с 2004 по 2005 год ушел в политику в качестве главы администрации Алтайского края. Впервые Евдокимов дебютировал на телевидении в 1984 году в программе Огонек. Известность пришла в 1989 году в программе Аншлаг. Спел несколько песен и снялся в нескольких фильмах.
     
       Опросник

Как монолог Евдокимова вам больше всего нравиться?



 
     
 
     
Михаил Евдокимов онлайн видео записи предназначены только для ознакомительного эффекта в домашних условиях, для прочих целей Вы обязаны приобрести или скачать лицензионную запись.
Все концерты Евдокимова найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте