Геннадий Ветров - все видео с выступлениями и песнями
Страничка постепенно наполняется песнями и номерами от Ветрова.
 
   

Геннадий Ветров - Я стесняюсь и потисниваюсь (Юрмала 2012)

Некоторые особенности просмотра онлайн:
• Нажмите круглешок в центре пока не начнется загрузка видео
• Если "Видео недоступно" - напиши нам о проблеме
 
Загрузка видео на сервер недоступно до подписания лицензии на показ.. Ожидайте 10 сек!
 
Ветров я стесняюсьВетров я стесняюсьГеннадий Ветров на Юрмале 2012Геннадий Ветров на Юрмале 2012Ветров и колебательный инструментВетров и колебательный инструмент

Артист: Геннадий Ветров - Я стесняюсь и потисниваюсь
На латинице: Gennadii Vetrov - Ya stesnyayus' i potisnivayus' (Yurmala 2012)
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 12 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: в передаче Юрмала от 16/11//2012


Текст из номера Геннадия Ветрова про мальчика, который очень стесняется

Я вспомнил одну историю, она из жизни. Дедушка заходит в автобус, вместе заняты, одна женщина крупная заняла полтора сиденья, четвертинка остается. Ну дедушке вариантов нет, ну он пристроился. Они едут, автобус чуть-чуть занесло, дедушка на пол скатился, садится вновь на это место и говорит так тихо, но слышит весь автобус: "Женщина, извините, вы не подвиньте свою духовку?" Ей стало неудобно, она втянуло всё что могла, прижалась к окну, она задумалась и вновь деда выдавила. Он опять на полу и возражает: "Женщина, здесь не только вы на этих сиденьях, здесь еще люди типа меня, подвиньте духовку я прошу по человечески!" Она опять села, опять задумалась, резкий поворот, дед снова на полу, уже нервничает на весь автобус: "Да подвинешь ты духовку или не подвинешь?" А водитель все слышит и не видит и по громкой связи передает: "Товарищи, кто там везёт духовку, платите провоз духовки отдельно!"
Я могу вам сегодня предложить, общение интерактив, это общение с моим любимым персонажем, который представляет рубрику "Мальчики бывают разными".
I love you, девчонки! Ну я то девчонок айлавью, а меня никто ни разу не айлавил, потому что я женщин стесняюсь, я не то что стесняюсь, я потисниваюсь. Я у бабушки спрашиваю, что мне делать, я от волнения уже все ногти на руках сгрыз. Она: грызи на ногах! Я говорю: А без дурацких шуток, какие мужчины нравятся женщинам? Она: Опытные внучек, знаешь, такие особенно в постели, знаешь 40 лет, дааа, такие знаешь, 50, такие знаешь 60! Я говорю: Тогда уж лучше 80, те из постели вообще не вылазят!
Мне соседка Светка нравится, ух какая красивая, но посисниваюсь её я. У неё такие красивые глаза, о-охх! Особенно левый. Я говорю: Света, как быть? Она говорит: На литературку на эту тему почитай, немножко себя образуй. Даёт книгу, ну я читаю где открыли: 28 декабря-пятница. У я думаю, дни бывают и похуже. Смотрю 29 декабря-пятница. Для тупых повторение, понимаешь. Смотрю 30 декабря-пятница. 31-пятница, думаю просроченный календарь какой-то. Гляну-ка я 1 января, это ж не просто. 1 января-пятница.. Думаю, что за книга, читанука я обложку - "Эротический дневник Робинзона Крузо". Я говорю: Света, дурацкие шутки, я же к к вам женщинам льну! Хотя вас и посесниваюсь. И сесьняюсь. Она: Ладно, целовался с кем-то? Я говорю: Я Сисьняюсь! Она: ЦЕЛОВАЛСЯ?? Я: Я посисьниваюсь! Она? ЦЕЛОВАЛСЯ!!!??? Я: Был поцелуй в 7-м классе. Она: С кем? Я говорю: Со школьным знанием, но ни я ни знания удовольствия не получили. Она: зря, поцелуй доставляет такое удовольствие. Я говорю: Нифига! Я тут недавно перечитывал Чехова, Александра Сергеевича, он же был доктор по основной специализации, не все ж знают, не все ж читают, так он, написал всю правду о личной жизни. Женщина, серьезная тема, давайте без шуток, тихо сидят вроде. Оказывается, при поцелуе, ты получаешь 250 тыс чужих бактерий, одно радует, от столько же и избавляешься. Светка: Ладно, ты теорию то хватит, у тебя были поползновения к женщинам? Я: были! Она: И что? Я: не доползал? Она: Я серьезно говорю.. ну расскажи мне, вот мне интересно, как ты соблазняешь женщин? Я говорю: Я стесняюсь! Я посисниваюсь! Она: Я слышала уже, как ты соблазняешь? Я говорю: Ну был у меня случай, я учисля в медицинском училище.. Она: На медбрата? Я: На медплемянника. Старший помощник младшего медбрата. И там был случай, ну короче ходит девчонка одна с параллельной группы, все косит глаза в мою сторону, косит, ну я уже не выдержал, нервы не железные, подхожу к ней и открытым текстом говорю - девушка, а вы ааа-аааа, ааа-ааа, отличница или хорошистка? а она отвечает - удовлетворительница!

"Ах Анютка, ах Анютка, снова опоздала с уткой."
У деда Мити, джинсы по обвисли, но бродят в голове шальные мысли, не вгромоздиться ли на вахту всем на зло, но посчитал до десяти и всё прошло."


Инструмент, который построен на колебательных движениях, которых всех уже заколебал.

[окончание смотрите в онлайне]


Ваши комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


   
       О артисте:

Геннадий Ветров

Геннадий Анатольевич Ветров

Дата рождения: 18 ноября 1958 года
Место: Макеевка

Впервые показали в Аншлаге в 1992 году. До этого выступал сольно заграницей.
     
       Выскажи мнение

С какими музыкальными инструментами вам понравились выступления Геннадия Ветрова?



 
     
 
     
Геннадий Ветров, видео записи в формате онлайн предназначены только для ознакомительного просмотра в домашних условиях, для прочих целей Вы можете приобрести лицензионную запись.
Все песни и видео Геннадия Ветрова найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, вы можете посмотреть онлайн для ознакомления