Геннадий Ветров - все видео с выступлениями и песнями
Страничка постепенно наполняется песнями и номерами от Ветрова.
 
   

Геннадий Ветров - губная гармошка и истории (Юрмала 2012)

Некоторые особенности просмотра онлайн:
• Нажмите круглешок в центре пока не начнется загрузка видео
• Если "Видео недоступно" - напиши нам о проблеме
 
Загрузка видео на сервер недоступно до подписания лицензии на показ.. Ожидайте 10 сек!
 
 Ветров на Юрмале 2012 Ветров на Юрмале 2012Геннадий Ветров позирует перед камеройГеннадий Ветров позирует перед камеройВетров Губная гармошкаВетров Губная гармошка

Артист: Геннадий Ветров - губная гармошка и истории
На латинице: Gennadii Vetrov - gubnaya garmoshka i istorii (Yurmala 2012)
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 8 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: в передаче Юрмала от 9/11//2012


Краткие выдержки из монолога Ветрова про смешные истории из жизни с музыкальным сопровождением в виде губной гармошки

В самом начале я хочу вас настроить на тему своего выступления, как в том анекдоте..
Спит гаишник. Снится ему сказочный волшебный сон, он во сне даже вспотел от радости, мечется по подушке "фура!фура!". Жена: спокойно! спи! Пустая!
Так вот я сейчас хочу вспомнить ту часть моей дороги, которая называется студенчество. Ну а в дороге всегда хорошо с музыкой! Правильно? Поэтому у меня с собой есть инструмент, вот, чтоб тяжелое не возить. И я использую русскую народную песню, но проблема в том, что эту песню мало кто узнает. Ну может потому что я плохо играю, а может еще потому, что инструмент не простой (губная гармошка). Дело в том, что это диотоника, а не хроматика. И если ты хочешь патить по квантатитуру по кругу, тестаакверкот не взять, доснесокверкот легко, тоника конечно звучит, но мелизма не выигрывается, понимаете.. лярка вивати проходит, а алегро нунтропа.. я так понял я сам с собой сейчас поговорил, в общем трудный инструмент, ну тем не менее, извините, меня фотографируют..
Нельзя упускать момента, щас же интернет везде. Недавно девочка выложила мою фотографию "А я летела с Геннадием Ветровым в самолете" и моя фотография, я чё то ем, так что знаете, надо позу вовремя сделать.
И так друзья, попробуйте узнать песню [смотрите в онлайне его игру].
Первый автограф у меня случился на втором курсе, меня показали по телевизору в новостях, это был отчет о первомайской демонстрации, меня показали крупным планом раз 20. Я потом понял почему именно меня. Из наших я был самый трезвый. И меня все поздравляют, ой мы тебя видели, вся коммуналка банкет устроила и учитель сказал: а вы оказывается у нас киногиничны! Ну я думаю, вот она слава, вот телек что делает, поперло! На следующий день ловлю частника, сажусь в машину и водитель так на меня смотрит, улыбается и протягивает мне листик. Я думаю, вот он, первый автограф, люди, чё телек делает, беру ручку, рисую там рожицу смешную, подпись, пожелания, даю ему листик, он смотрит на эту мазню, на меня, на лист, на мазню, переворачивает, пишет: Я глухонемой, напиши куда ехать!
Затем рассказал историю про три гвоздики и трех девушек .
[окончание смотрите в онлайне]


Ваши комментарии:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


   
       О артисте:

Геннадий Ветров

Геннадий Анатольевич Ветров

Дата рождения: 18 ноября 1958 года
Место: Макеевка

Впервые показали в Аншлаге в 1992 году. До этого выступал сольно заграницей.
     
       Выскажи мнение

С какими музыкальными инструментами вам понравились выступления Геннадия Ветрова?



 
     
 
     
Геннадий Ветров, видео записи в формате онлайн предназначены только для ознакомительного просмотра в домашних условиях, для прочих целей Вы можете приобрести лицензионную запись.
Все песни и видео Геннадия Ветрова найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, вы можете посмотреть онлайн для ознакомления