Елена Степаненко - Джимми Оливер


??rel=0&controls=0&showinfo=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Елена Степаненко - Джимми ОливерСтепаненко Джими ОливерСтепаненко Джими Оливер письмо Джимму Оливеру письмо Джимму Оливеру


Артист: Елена Степаненко - письмо Джимми Оливеру
На латинице: Elena Stepanenko - pis'mo Djimmi Oliveru
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 10 мин
Доступность: бесплатно смотреть в онлайне
Показано в эфире: ноябрь 2012 года на передаче "Кривое Зеркало 94" от 11/2012


Краткие выдержки из монолога Елены Степаненко про Пивоварову, которая пишет письму кулинару Джимми Оливеру

Одно время по РенТВ шла передача "Кулинарное шоу с Джимми Оливером". Джимми Оливер это молодой красивый человек, звезда телекомпании БиБиСи, телеведущий, профессиональный повар. И вот в своей передаче он показывает и рассказывает как правильно готовить различные экзотические блюда, как выбирать омаров, чистить лангустов, мариновать артишоки. И вот одна наша женщина написала Джимми Оливеру письмо.
Здравствуй сынок. Пишет тебе Пивоварова Галина Васильева с Тамбовской области. Я живу в селе и решила приготовить блюда по рецепту, шо ты дал в своей передаче. Когда я, в нашем магазине, спросила корень новозеландского ботата, меня обозвали проституткой, разбили мне очки и выгнали с магазина.
В среду я поехала на базар, чтобы купить, как ты учил в своей передаче, свежего морского чёрта. Меня послали к чёрту, разбили очки и выгнали с базара. Но я не таковская! Мне всё таки удалось кое-что приготовить по твоему рецепту. Вечером, когда мой муж кузнец Василий, пришел с работы, я подала ему жаренную улитку, на листочке винограда. Я понимала, что он этим может не наесться и поэтому положила ему две улитки. Мой муж разбил мне очки, вставил мне вместо глаз улитки, а листок винограда прилепил мне на лоб и написал на нем сволочь.
Наш средний сын Николай работает на шахте. Однажды у них не работала столовая и Николай пришел обедать домой и привел с собой еще 10 шахтёров. Когда они сели за стол Николай крикнул: Ну мать, всё что есть в печи, давай на стол мечи! Я подала им канапе! Маленькие кусочки хлеба, с ломтиками шампиньонов, нанизанные на зубочистки. Все 45 зубочисток шахтеры воткнули мне.. Джимии, в своей передаче ты это место называешь филе. Но я не таковская. Я всё-таки продолжала повышать культуру своей семьи.
В следующий раз дело было так. Была зима. Стоял 40-градусный мороз. Мой муж. с двумя сыновьями, ломом и киркою долбали на улице фундамент. Когда они пришли домой, замершие, проголодавшиеся, они сразу бросилися к плите, где у меня всегда стоит 9-литровый бак с горячими щями. Но! Тут их ждал сюрприз. Нежнейший апельсиновый мус, на маленьком блюдечке, украшенные марципанами. Предвкушая их восторг, я закрыла глаза. Когда я их открыла, стёкол в очках уже не было ))))))))) Я почему-то лежала в снегу, по волосам у меня стекал нежнейший апельсиновый мус, а в ноздрях торчали марципаны. Но я не таковская!
Джими, я начала изучать тайландскую кухню! И шо хочу тебе сказать. Молодцы эти тайландцы. Едят всё подряд что движется - тараканов, червяков, пауков. Я тут в угол у себя глянула за шифанером, где у меня много паутины, думаю, господи, сколько ж у меня продуктов пропадает. Джими, в своей передаче ты учил, что блюда из насекомых очень эффектны. Это правда! Эффект был большой! Три сломанных ребра, переломы обеих ног и огнестрельное ранение в филе...
[остальное смотрите в онлайн]
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=341
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 5 218 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 8-11-2012






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта