Геннадий Хазанов
 
   

Геннадий Хазанов 1995 год "Сталин"

Видео плеер:
 
Загрузка видео на сервер..
 
 
Геннадий Хазанов 1995 год "Сталин"Геннадий Хазанов 1995 год "Сталин"Геннадий Хазанов 1995 год "Сталин"Геннадий Хазанов 1995 год "Сталин"

Название видео: Номер Геннадия Хазанова - "Сталин" на юбилее О. Аросевой (из передачи "Повторение пройденного")
Авторы: Г. Горин
Телеканал: Россия 1
Дата первого эфира: 1995 г
Продолжительность концерта: 6 мин

В концерте участвуют: Геннадий Хазанов и пародия на Сталина


Текст миниатюры Хазанова "Сталин"

Мне стало известно, что к моему дню рождения, решила примазаться народная артистка республики Аросева ОПА. Я знаю давно товарища Аросеву, еще ребенком, она сидела у меня на коленях. Это не допрос, вы можете подтвердить. Сидела! Припомните стихи: многим ты садилась на колени, а теперь сидишь вот у меня. Это Есенин написал. Хороший поэт. Я даже хотел его назначить лучшим поэтом нашей эпохи, но немножко опоздал, потому что я это уже обещал семье покойного Маяковского. Мы сегодня не будем останавливаться на то, что товарищ Аросева в своем время была завербована польской разведкой. Партия умеет не только наказывать, но и прощать! Поэтому сегодня я решил поздравить товарищ Аросеву с 45-летием. Я не ошибся, для товарища Сталина 25 лет туда, 25 лет сюда, никогда сроком не было. Кстати Владимир Ильич тоже собирался зайти вас поздравить, но я ему отсоветовал, я ему сказал - Владимир Ильич, лежите спокойно! Наш народ уже привык вас видить в гробу! И у меня здесь написано "смех в зале". И последнее, дорогая Ольга Александровна, совет министров союза СССР, президиум верховного совета союза советских социалистических респлублик, политбюро ЦК КПСС, весь совесткий народ, всё прогрессивное человечество в моём лице, поздравляет вас с вашим юбилеем и дарит вам мои последние стихи: Да здравствует товарищ Аросева, любимица Иосифа!


Чтобы смотреть онлайн Геннадия Хазанова - "Сталин" прочтите нижеизложенную информацию и начните просмотр:


Оставьте пожалуйста свой отзыв:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


#1 написал: вячеслав | | (18-5-2016)
здорово

   
       Сатирик:

Геннадий Хазанов

Геннадий Викторович Хазанов
Дата рождения: 1 декабря 1945 г
Место: СССР, Москва
Гражданство: Россия, Израиль
Награды: Заслуженный и народный артист России
История известности:Всесоюзный успех приходит Хазанову в 1975 году, когда по телевидению показывают его номер о студенте кулинарного техникума. Также сделал классные пародии известных политиков (Брежнева, Сталина, Горбачева)

Вернуться к списку сатириков и юмористов


     
Опрос
Кто по вашему самый лучший сатирик или политик?


     
Похожие монологи
 
     
Видео записи монологов, концертов и выступлений Хазанова предназначены только для ознакомительного эффекта в домашних условиях, для прочих целей Вы обязаны приобрести или скачать лицензионную запись.
zadorka