Евгений Петросян и Степаненко - Туда попала


??rel=0&controls=0&showinfo=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Евгений Петросян и Степаненко - Туда попалаЕвгений Петросян и Степаненко - Туда попалаЕвгений Петросян и Степаненко - Туда попала

Название поста: Монолог Евгения Петросяна и Елены Степаненко "Туда попала":

Автор: Л. Натапов
Доступность: бесплатно в онлайне
Телеканал: Россия
Продолжительность: 10 мин

Монолог "Туда попала"
-Аллё, это Григорий?
-Нет, нет, я не Григорий, я Григорьев.
-А мне нужен Григорий, мотоциклист, у него даже фамилия мотоциклетная, тын-дырын-тын-дын.
-Я что, не туда попала?
-Нет, вы попали сюда, но не туда.
-Ох..
-Что вы охаете?
-Ну как же мне не охать. Мне ваш телефон дали в службе знакомств. Сказали, что вы мне по гороскопу подходите. Что вы мое счастье. А я ваше. Вам нужно счастье?
-Нет не нужно, я и так счастлив, я холостой, мне одному хорошо!
-Как же может быть одному хорошо?
-А я не один между прочим, я вот тут сижу и для племянника уроки делаю, а он пошел в поликлинику на перевязку. Мизинец сломал.
-Это как?
Ну мизинцем, ковырялся в ухе и в это время чихнул... А в этой поликлинике он уже три с лишним часа, там же всегда две очереди. Одна на прием к врачу, другая только спросить. А я вот тут сижу и описываю ему из чего состоит собака.
-Собака? Ааа, собака состоит из кусала, махала и ходовой части!
-Как вы хорошо уроки знаете. Я с вашего разрешения запишу. А то у него одни тройки. Представляете по биологии отмочил, написал, корова очень любит молоко, но не дотягивается. Или подсолнухи размножаются семечками через бабушек. И еще у меня один дурацкий вопрос, вы уж простите меня за нескромность. Откуда беруться дети?
-Это что, им такие вопросы в школе задают?
-Да нет, это он у меня все время спрашивает, я уже и не знаю, че ему отвечать. Ну откуда беруться дети. Оттуда, куда потом посылают взрослых....

Чтобы смотреть видео монолога Петросяна "Туда попала"
прочтите нижеизложенную информацию и начните просмотр:

Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=253
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 5 152 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 16-04-2010






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


#1 написал: zadorinka | | (10-8-2013)
youtu.be/IstRPYnEovY

Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта