Евгений Петросян - Спокойной ночи


[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Евгений Петросян - Спокойной ночиЕвгений Петросян - Спокойной ночиЕвгений Петросян - Спокойной ночиЕвгений Петросян - Спокойной ночиЕвгений Петросян - Спокойной ночи
Евгений Петросян - Спокойной ночи

Название поста: монолог Петросяна "Спокойной ночи"

Автор: Виктор Коклюшкин
Доступность: бесплатно в онлайне
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 6 мин

Монолог "Спокойной ночи"
Переключаешься с канала на канал, потом сниться бог знает что. Такую ерунду показывают. Во сне! Приснилось, будто введен новый праздник день министра. И все министры в парке Горького купаются в фонтане а милиция караулит их с дубинками. Приснилось, будто женщинам за второго ребенка платят 250 тысяч, а мужчинам за вторую жену 340. Приснилось, будто в армию берут теперь только женщин и теперь в армии нет дедовщины, а есть бабовщина. А еще мне приснилось, во всяком случае события навеяли, будто Россия выиграла чемпионат мира по футболу!! Оле-оле-оле!! А потому что перед матчем, к ним в раздевалку вошел Сталин и сказал: "Я не обещаю вам за победу деньги, но обещаю за проигрыш Магадан". И они выиграли со счетом 100:0. Ура!
Приснилось как будто я пошел к сыну в школу, отдал там деньги, ну щас же школа берет с родителей на все, на экскурсии, на ремонт, на подарки, потом когда пришел домой узнал что сын учиться в другой школе. А еще приснилось, будто Лужков пришел в церковь и помолился там, как говорится от души, чтобы не было взяточников, потом пришел на работу, а там, никого! Он так испугался, а потом вспомнил, что седня воскресенье. Но поскольку в Москве сплошные пробки, приснилось, будто депутаты теперь ездят только в метро, с мигалками на голове. И все им значит дорогу уступают. Уйдите, уйдите, уйдите, я еду, еду!
Приснилось будто бы я решил на балконе цыплят держать. Ну надо же как-то выживать. Купил маленьких, желтеньких. Жрут, а не ростут. Оказалось канарейки.
Чтобы на Украине не воровали газ, приснилось, будто туда провели вместо газовой трубы, канализационную. Но воровать все равно не перестали.. Приснилось мне, что я позвонил жене из соседней комнаты по мобильнику и сказал ей тихо "я тебя люблю". Потом вышел в гостиную и спросил "кто звонил?". Жена ответила - подруга.
Приснилось, что в зоопарках теперь в клетках сидят люди, а смотрят на них звери. Больше всего зверей у клетки с Жириновским, потому что он плюётся, дерется и ругается матом. Приснилось, что на Евровидении, Россию снова будет представлять Дима Билан. Скрипач будет играть на дорогой скрипке. Плющенко будет на коньках принимать разные позы, а Валуев будет боксировать с публикой.
Приснилось будто врач мне прописал массировать мозжечок, а где он находится не сказал. Я год массировал. Оказалось копчик. Приснилось будто я соорудил маленький такой самогонный аппаратик, проглотил его, и теперь только пью воду и жую сахар. И хожу всегда веселый..
А еще приснилось, будто мы с вами живем в чудесной стране, живем богато, красиво, уважаем друг друга, бережем природу и учим детей любить свою родину.

Чтобы смотреть видео монолог Петросяна "Спокойной ночи"
прочтите нижеизложенную информацию и начните просмотр:

Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=246
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 3 261 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 15-04-2010






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как зовут Евгения Петросяна? (добавьте цифру ноль в конце ответа без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта