Евгений Петросян - Новогодний ведущий


??rel=0&controls=0&showinfo=0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Артист с номером: моносценка Петросяна "Новогодний ведущий"

Доступность: бесплатно в онлайне
Автор: Юрий Хвостов
Телеканал: Россия 1
Продолжительность: 8 мин 13 сек
Год монолога: ??? год (из передачи "Смехопанорама" от 17.01.2010)


Евгений Петросян - Новогодний ведущийЕвгений Петросян - Новогодний ведущийЕвгений Петросян - Новогодний ведущийЕвгений Петросян - Новогодний ведущийЕвгений Петросян - Новогодний ведущий
Евгений Петросян - Новогодний ведущий

текст сценки про пьяного телеведущего новостей

Уважаемый телезритель, здравствуйте!
Вы смотрите телевизор. Сегодня 1 января, утро, 17 часов, 50 десять минут. Несмотря на новый год, у нас в студии все готовы к чефиру, к эфиру! Причем здесь кефир? От кого это тянет. Невозможно работать. Что? Но я тоже не знаю. Закзадка.. Начинаем читкать новвости. В честь нового года, дети выпили. Безобразие какое а. Выпили ли.. Выбелили.. Так они выпили или не выпили? Выбелилили. Китайцы чтоли? Выпелили лобзиком, большующую фигу ру, фигу ру, фигу точка ру. Деда матроса и снеДурочки.
От кого это тянет ваще? Невозможно стоять понимаешь ли.. Не от меня!! Я нормальный! Вот читкаю без ошибок. Вот президент Франции Доширак.. Доширак! А-а, Жак Ширак, принял.. Новый Год! Чё еще делать.. И послал, лихой парень, а чё ему... аа-ааа, принял посла, Сашу. Сашку принял. Мы все думали, вот принят он Сашку, а он взял и принял. Молодец. А-аа, принял посла США. А Сашку куда дели, выгнали наверное, а чё с ним делать. Посол только что вернулся... Откуда? Я это читать не буду.. Сами написали - сами читайте. Чего? Это два слова? А-а, это два слова! С Ирака! А я всё думаю, откуда он вернулся.. А он.. с горячей точки! Читка.. аж в горле першит..
Королёва отпраздновала своё 70-летие.. А как выглядит а! Молодец! Вот такая она, Королёва Великобритании.. А что, Королёва в Великобритании? А-а, наверное на гастролях. С этим, с мужем. Ну этот, маугли. Ну вы его ... уйдите отсюда.. уйдите.. Кто пустил в студию чертей? Уйдите! У нас прямой чефир! Вон отсюда, скотина! Это ваши, да? Сидите тихо! Вот от кого тянет!
Новости спирта, спорта! Наши легкокотлеты перепили, победили, в эстафете 4 по 100. Наши могут, молодцы ребята. А теперь, новости шоу-бизнеса. Знаменитая певица Майка Лайка, Уйма Наливайкоте спилась. Какая трагедия а.. спилась детка. А-а, спелась, с глю-козою. С козой спелась, со зверми уже горланит! Кышь отсюда я те сказал! Здоровый какой. А-а, это наш оператор... С новым годом, страна!


Чтобы смотреть видео моносценки Петросяна "Новогодний ведущий"

Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=245
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 6 218 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 15-04-2010






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта