Концерты Михаила Задорнова
 
   

Михаил Задорнов. Сандирибуринди бабаяси хахаяси

Некоторые особенности просмотра онлайн:
• Нажмите круглешок в центре пока не начнется загрузка видео
• Если "Видео недоступно" - напиши нам о проблеме
Михаил Задорнов. Сандирибуринди бабаяси хахаяси


Выступление Задорнова на Украине, подготавливающее украинский народ во вступление в НАТО, и в то же время даёт понять, что нефик там делать славянам. Опомнитесь. Несколько интересных шуток про Америку и Тимошенко, про украинцев и русских. В общем после такого выступления, украина должна повернуться к россии передом, а к америке задом. Молодец Задорнов! Смог ввести свежую струйку в наши общие семейные отношения.

[b]Концерт Михаила Задорнова: САНдiрi БУРIдiндi БАБАясi ХАХАясi, 2009 г
Длительность: 01:25 ч[/b]

Откуда такое доверие ко всему западному? Я купил итальянский кондиционер. Как лето - он течет! Я вызвал наладчика. Он - жара на улице.. Я таких разводил как итальянцы.. даже азербайджацы постоят за углом.. Италия это уже бренд, но никто не задумывается, что они уже главные разводилы торгашы в мире. Итальянские двери, глазок - обзор 320 градусов. Вы мне можете объяснить что это такое? Он что, за угол заглядывает этот глазок. Главное чтобы итальянское было. Никто даже не видет чушь которая переводится с итальянского. Итальянские двери в пуленепробиваемыми решетками!! А если коснуться моды. Ой я понимаю пиарят итальянские дизайнеры. Причем вот то что они сегодня пиарят.. ну я ж понимаю, бывают в Милане. Вот зайдешь в бутик.. Гуччи, Армани, Феррэ, Дальче габано. Вот это всё мы в ПТУ носили в советское время. Только это стоило 6 руб. 50 коп. И материал точняк мешковина это всё. Я в Милане когда в последний раз был, решил пойду в ферре приколюсь. Надел на себя последний прикид ферре. Стою перед зеркалом - ну вылитый мастер наладчик фрезерных станков дизеля-строительного завода. Только карандаша не хватает за ухом..




[center][b]Евгений Гришковец cкачать видео оптимизированное для просмотра на Sony PSP/iPod/iPhone/itc. и для компьютера (или домашнего DVD):

Выложим по заказу. Обращайтесь в обратную связь!
 
  КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ: 7 089 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 7-03-2009
 
КОММЕНТАРИИ:
 


Своё впечатление о данном концерте Задорнова можете оставить здесь:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


#1 написал: Джамбершиев Серик | | (9-1-2011)
Во! Класс просто, супер

   
       О сатирике:

Задорнов Михаил фото

Михаил Николаевич Задорнов

Дата рождения: 21 июля 1948 года
Место: СССР, Латвийская ССР, Рига
Гражданство: Россия, СССР
Награды:
-Премия Ленинского комсомола (1975)
Род занятий:Писатель сатирик, юморески, путевые заметки. Высмеивает русскую действительность, любит шутить про тупых американцев. Народная известность пришла к нему в 1984 году после рассказа "Девятый вагон". С 2006 года стал увлекаться происхождением русских слов. В 2009 году открыл в Риге свою библиотеку. С 28 января 2013 г на радио Юморфм выпускает "неформат".
     
       Опросник

Какой юмор вам более приятен?



 
     
 
     
Видео Задорнова предназначены только для ознакомительного просмотра онлайн в домашних условиях, для прочих целей Вы обязаны приобрести или скачать лицензионную запись.
Все видео записи концернов и выступлений М. Задорнова найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте