Евгений Гришковец: Титаник


[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Евгений Гришковец: Титаник


"Наш “Титаник” это очень трогательная, забавная и нежная история, сочиненная в маленьком театре в маленьком городе о большом-большом мире. И о наших ощущениях этого мира в то самое время, то есть в 1992. Мы очень веселились и шалили, когда сочиняли этот текст. У нас было много иллюзий, а самое главное - у нас было много надежды.Мы хотим играть скромную историю, наполненную самым нежным постмодернизмом, который в 1992 году даже не осознавал, что им является. Мы постараемся сами порадоваться и порадовать всех остальных, которые помнят то время как счастливое для себя и наполненное надеждами.

В ролях: Евгений Гришковец, Борис Репетур, Светлана Мочалина, Павел Колесников

Спектакль Евгения Гришковца: Титаник, 2007 г
Длительность: 01:31 ч


"Мир гибнет", - мрачно сообщает в самом начале спектакля человек в двубортном пиджаке. После чего следует занимательная лекция о том, как человечество истребляло самое себя: и про монголо-татар ("у них же преимущество - они тебе и монголы, они тебе и татары, то есть их же в два раза больше"), триста лет глумившихся над великим русским народом ("народ был красивый: все стройные, светловолосые, голубоглазые"); и про инков с ацтеками, вымерших по той причине, что не ввели дензнаки, а золото пялили даже на пальцы ног; и про индейцев, отравленных огненной водой.
Не так уж важно, что двигало Гришковцом, решившим реанимировать свою с Пашей веселую молодость. Важно, что было это смешно до колик, до "описаться можно", как в детстве. В девяносто втором, до мобильных телефонов и разросшегося до титанических размеров мифа самого Гришковца, мы бы так не смеялись. Ни над ним, ни над собой.





Евгений Гришковец cкачать видео оптимизированное для просмотра на Sony PSP/iPod/iPhone/itc. и для компьютера (или домашнего DVD):

Ссылки на файлы прямые, расположенные на серверах с возможностью быстрого скачивания.
Всего за какую то символическую сумму, вы можете быстро скачать любую понравившуюся вам передачу.


[sms_1]
grisha.titanik.mp4 [0 b] (cкачиваний: 947)

* 1) Для браузеров, в которых установлены различные плагины, нажимайте на ссылку удерживая левый ctrl или открывайте ссылку в новом окне!
[/sms_1]
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=190
ТЕГИ:
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 3 585 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 20-02-2009






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта